МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Обходите стороной данный автотехцентр!!!!! СЛОВ НЕТ!!!! За всю жизнь обращения в различные автосалоны/сервисы/автотехцентры хуже мц-маршал не встречал. Ни одно мое обращение в маршал не обходилось к сожалению без каких либо косяков работников этого центра. в городе достаточно профессиональных центров - обращайтесь к спецам, но только не к маршалу. не бойтесь выполнять различные работы даже если автомобиль на гарантии. это не запрещено и автомобиль с гарантии не будет снят. то что, работники маршала говорят - перепроверяйте 100 раз.

Благодарим Вас за то, что Вы сделали свой выбор в пользу автомобиля Mazda.
Спасибо, что Вы информируете нас о качестве работы и обслуживания клиентов в ООО «МЦ-Маршал».
Мнения наших клиентов относительно качества обслуживания очень важны для нас, поскольку позволяют нам понять, к чему надо стремиться, а также предпринять определенные меры по улучшению качества предоставляемых услуг.
Мы искренне сожалеем о неудобствах, доставленных Вам при обслуживании Вашей Mazda в ООО «МЦ-Маршал». Мы готовы проверить историю ремонта/обслуживания/обращений по Вашему автомобилю . Мы готовы встретиться с Вами для обсуждения всех возникающих у Вас вопросов относительно обслуживания в ООО «МЦ-Маршал». Оставьте, пожалуйста, контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с Вами по эл.адресу apiskunova@mazda-krasnoyarsk.ru или по тел. 205-09-09.