МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Поделюсь и я своими впечатлениями от МЦ Маршал. Никакого негатива от общения с менеджерами, а уж тем более обмана и втюхивания того, что есть, не было и в помине! По крайней мере у меня. Эпопея покупки растянулась чуть ли не на полгода. Вообще изначально мысли о покупке нового авто особо не было. В апреле 2014 приобрел с рук мазду 6 2.5 2010 г. Ездил год, был всем доволен. Где-то в мае прошлого года, проезжая мимо салона, решил заехать посмотреть ради интереса 6ку рестайл. Менеджер Дарья подробно рассказала про все комплектации, какие можно заказать, про все сроки, условия, никаких к ней претензий. Летом Дарья звонила еще пару раз, сообщала об акциях, приглашала на тест-драйв, и сказала, что цены снизились до 1 сентября, тут я уже задумался...Думал чуть ли не два месяца, прикидывал, за и против. Рассматривал только 2,5 supreme + с пакетом без кожи. В августе Даша сказала, что таких в производстве 3 штуки, одна придёт в середине сентября, цвет серый, красная в ноябре и коричневая в декабре. Заключить пред. договор и оплатить задаток 20 000 можно было по интернету. В итоге я решился-таки, и 22 августа перечислил аванс, после таких же длительных мучений цвет выбран soul red ). В предварительном договоре была прописана комплектация полностью, цвет и цена фиксированная тоже прописана. Машина пришла как и обещали, в середине ноября. 19 ноября можно было забирать, но у меня была небольшая проблема со Сбербанком, даже большая, как-нибудь напишу про них, испортили о себе мнение всерьёз и надолго, ещё и 3500 денег из-за них потерял. В итоге взял кредит в Газпромбанке. Отправил 300 000 для выкупа ПТС только 30 ноября. Далее продолжилась эпопея с продаже старого авто.... Огромное спасибо "Маршалу", что ждали чуть ли не месяц! когда я продам старую машину. Но вечно это не могло продолжаться, и в итоге старую сдал в трейд-ин , и получил ещё скидку в 40 000 на новую ) Про допы мне всё рассказали, расписали, предложили, но я от всего отказался, и никто мне их не навязывал. Вот таким неприбыльным клиентом я оказался )) Машину забрал 13 декабря за 1320 000, когда она стоила уже на 150 000 дороже, а сейчас уже 1 620 000 :) С учётом всего вышесказанного, можно поставить оценку только отлично! А Даше прошу выдать премию за её отличную работу, очень хорошая вежливая девушка, да и просто красавица ;)

Добрый день! Благодарим Вас за выбор в пользу автомобиля Mazda и выбор ООО «МЦ-Маршал» ! Мы рады, что смогли оказаться Вам полезными в выборе Вашего автомобиля. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество!