МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

В понедельник (...видимо их мама родила..) 28 сентября 2015 года , около 11 часов дня , я зашел в это царство пафоса и понта , я так понял , что это Оно , а не дилерский центр Мазды - потому что никто , НИКТО - никтошечки ко мне не подошел из десятка празднослоняющихся парней и девушек . Даже если половина из них именно менеджеры-консультанты , то из пяти хоть один мог... Хотя видимо не мог и это не входит в круг их обязанностей встретить приветствием , проконсультироваться , дать ответы. Итог : Я за 20

минут НИЧЕГО не узнал о Мазда6 к которому давно питал интерес , но живьем не общался. НИЧЕГО не узнал о Мазде в целом , о ценах и комплектациях , зато много узнал

о взаимоотношениях внутри коллектива (наслушался невольно телефонных обсуждений

работников центра ) и испугал одну девушку кредитного менеджера , прервав и ее очень

важный разговор на личные темы (Вот у нее прошу прощения - Бибикнул неожиданно когда из машины выходил , она аж вскрикнула О боже! ). Я остался злым , видимо у Мазды все отлично и без меня и я не достоин такого автомобиля.

• А я, допустим, терпеть не могу, когда только зайдёшь и на тебя консультант кидается, аки коршун на мышь, так что минусом это не считаю. Нужна будет помощь, сам позову, и скажут, и посоветуют, в силу их компетенции.