МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Уважаемый МЦ-Маршал, в лице менеджера по продажам Михаила Жоржевского и специалиста по кредитованию Олеси Гончаровой, хочется сказать Вам огромное спасибо за наш новый отличный автомобиль! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Дело было 1 августа 2015 года… На тот момент мы с женой объехали бОльшую часть автосалонов Красноярска и уже собрались покупать Hyundai i40. Совершенно случайно решили зайти посмотреть на Мазды... Свою помощь нам предложил менеджер по продажам Михаил, который очень профессионально организовал для нас обзор Мазды 6, рассказал про варианты комплектаций, двигателей, предложил провести тест-драйв и, главное, озвучил ЦЕНЫ (как раз действовала акция)... При этом не было никакого "втюхивания", лишь бы продать! После тест-драйва и более подробного рассказа про Мазду 6 никакой Hyundai i40 нам уже был не нужен... За такие же деньги нам предложили машину нашей мечты с более богатой комплектацией! Михаил выслушал наши "хотелки", подобрал нужную именно нам комплектацию (2.0 литра, Supreme plus, но без установки обогрева задних сидений, электрорегулировки сидений и без кожаного салона), при этом озвучил, что нашей комплектации в наличии, к сожалению, нет и сообщил, что именно такой авто привезут во второй половине сентября, то есть мы его зарезервируем, но его придется подождать около полутора месяцев. Естественно мы согласились, даже не задумываясь!
Далее Михаил передал нас в не менее профессиональные руки Олеси (специалиста по кредитам), которая нам рассчитала кредит и всё что с ним связано, все подробно объяснила, практически сразу было получено одобрение кредита, все очень оперативно.
Михаил оформил договор (№003436 от 01.08.2015), сообщил все условия, главным из которых было то, что цена для нас зафиксирована и уже не поменяется (даже с учетом того, что акция на авто действовала только до 31 августа), ответил на все наши вопросы, мы внесли предоплату 100 тыс. руб. и отправились ждать.
Когда наша Мазда выехала с центр.склада в Красноярск, Михаил позвонил нам, чтобы мы заранее определились с доп.оборудованием, которое поставят сразу по приезду машины в Крск. В итоге 8 сентября 2015 года (даже гораздо раньше, чем мы предполагали изначально) мы приехали за своей мечтой! Нам подробно рассказали про всё доп.оборудование, как и что работает, как не сломать и прочее... Михаил в свою очередь устроил для нас знакомство с уже НАШИМ автомобилем, подробно рассказал про все функции, кнопки, рычаги и прочее, мы подписали все бумаги и... благополучно (правда тряслись руки-ноги) поехали обкатывать нашу огонь-машину, даже не успев понять, что теперь она наша, уже точно наша!!! Более того, Михаил нам звонил и в этот же день и на следующий день, и уточнял всё ли нам нравится, рады ли мы, ничего ли не смущает, требуется ли какая-либо дополнительная помощь! Настоящий профессионал, который найдет подход к любому клиенту (даже столь внезапному и незапланированному как мы)!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам (фото прилагаю)!

• Боже, это просто смешно ))) Уж не позорились бы...

• Не понятно, в чем это интересно "позор"? В том, что покупатели не только плохие отзывы оставляют, но и хорошие?! Или в том, что есть за что сказать спасибо сотрудникам, а не только недовольства высказывать? Представляете, есть и благодарные за достойно оказанные услуги люди, о чем и оставлен отзыв! А наличие подтверждающих документов (договор в данном случае), купленная мной машина и только куча положительных впечатлений это подтверждают! А если вам смешно - ну, посмейтесь...смех, слава богу, продлевает жизнь.

• Да потому что понятно, что отзыв липовый, написанный для оправдания моему, реальному между прочим... Накатали все в противовес ))) И про предоплату, и про Михаила, и т.д. Это же очевидно!
    Тем более такой подробный отзыв написан пользователем, который является начинающим флампером (до этого не оставлял ни одного отзыва о других компаниях). Ну не смешите!
    Я так, просто оставлю свой... Для, тех, кто вдруг поверит в этот бред, что написали... http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm...
    А компании рекомендую научиться признавать ошибки и хотя бы извиняться за свои косяки! А не "отмазывать" их липовыми отзывами...

• Так интересно, вы легко умеете судить о "липовости" отзыва...судя по количеству Ваших отзывов - вы великий "отзывописатель"! Я с таким же успехом могу и про Ваш отзыв тоже самое сказать, так как проверить его правдоподобность нельзя, а конкуренты автосалонов могут многое... Еще меньше доверия ваш отзыв у меня вызвал после личного общения с тем же менеджером (кстати, не только менеджера этот отзыв касается, если вы вдруг не заметили) и естественно захотелось оставить свое мнение!! У меня же, в отличие от ваших недовольств, просто слов и "реальных убытков", которым нет подтверждения, эти подтверждения есть - купленный автомобиль! Естественно, людям решать как относиться к каждому отзыву. Но судить о "липовости" МОЕГО отзыва точно не вам! Нет желания с вами спорить! Свои рекомендации автосалону вы уже оставили в своем отзыве. А моё мнение об автосалоне и работе его сотрудников не поменялось! А вам удачи в дальнейших приобретениях, надеюсь хоть где-то вы все же смогли купить авто!

• О том что цена для Вас зафиксирована, Вам просто сказали или это обстоятельство было прописано в предварительном соглашении? Потому что если ВАМ просто сказали и цена действительно не изменилась, то это не заслуга сотрудников салона. А вот если сказали и прописали в соглашении, то почет и уважение таким ребятам. В случае когда пообещали на словах и волею случая действительно цена не изменилась, то Вы просто один из лохов, которого не кинули на деньги лишь потому что экономически ситуация в этот период в стране позволяла оставить цену обещанной, а если бы доллар скакнул рублей на 10-15 Вы были должны доблатить огромную кучу денег, а в случае отказа с Вас имели право удержать оговоренный процент(он есть в соглашении и основном договоре) от внесенной суммы. Повторю, если ребята пообещали и прописали это условия с ними реально можно иметь дело любому, а если пообещали только на словах, то это черти перекупы, которые только за прибыль переживают, но ни как о клиентах. Вот как-то так.

• у них в договоре стоимость автомобиля указана в приложение к договору купли продажи . В котором указывается какую сумму задатка вы вносите , все права и обязанности и сама стоимость автомобиля .