Мазка и Партнеры

Юридическая компания
  • Караульная, 88 — 1036 офис; 10 этаж
  • Кадастровая палата 600 м

Найти хороших юристов также сложно как найти хороший автосервис. В этой сфере тоже много халтурщиков. Но с парнями из этой компании работаем уже почти два года и никаких нареканий нет:

В 2014 году возникла проблема с должниками. Решили оперативно, даже быстрее чем рассчитывали. Отсудившись, юристы сами получили лист, отдали в банк. Должники очень ругались, когда недосчитались денег на счете (деньги были отложены на оплату налогов им зарплат). Судебные расходы нам тоже возместили.

После пары подобных дел юристы подсказали нам что нужно менять типовой договор, чтобы было меньше спорных моментов в деятельности. Взяли не сильно дорого, сделали поправку на постоянных клиентов. С тех пор спорных ситуаций не возникало.

В общем, мы довольны. Теперь всех знакомых с их проблемами направляем только к ним. Советую всем, кому нужны нормальные, честные юристы.

Спасибо за теплый отзыв, нам сейчас это очень важно!