Маяк

Ресторан
  • Малое Слизнево, 8
  • пос. Слизнево 550 м

С "Маяком" нас связывают давние отношения :) Последние лет 5 заглядываем сюда семьей, последние три года отмечаем здесь годовщину свадьбы.

Заранее бронировали столик через сайт, исходя из этого совет - хотите забронировать столик, звоните непосредственно в ресторан, как сказали нам по прибытию, не всегда у них отображается информация о брони, связь с сайтом не налажена.

Я привыкла, что в пятницу-субботу в ресторане много народа, соответственно при заходе в помещение обычно встречало сразу несколько официантов и все дружелюбно здоровались. Обычно :) В этот раз мы сами зашли, сами выбрали столик, сами поискали официанта чтобы сделать заказ... Я не гордая, и все понимаю, но больше расстроило то, что после оформления заказа, официант появилась у нас один раз и более мы ее не видели. Это что касается сервиса.

По еде - все отлично, кухня за последние года не испортилась.

Попали на вечернюю программу - неплохо, но не заявленного уровня. Подбор песен больше подходит для уличной кафешки.

Несмотря на сервис и программу ресторан рекомендую, еда все таки отличная :)