Маяк

Ресторан
  • Малое Слизнево, 8
  • пос. Слизнево 550 м

Добрый день;) хочу написать отзыв о несостоявшемся поедании "Маяковских" шашлыков! Муж Забронировал по телефону в обед у вас столик на вечер- администратор сказала "без проблем, гостей практически нет". Приезжаем, в ресторане действительно никого. Нас провожают, садимся за столик, все как положено. Садимся изучать меню, чего бы ещё такого заказать к шашлыку. Пока мы листали меню, официантка успела подойти к нам 3раза с вопросом, готовы ли мы сделать заказ! ( за промежуток минут, наверное, 10). Я себя почувствовала жутким тугодумом. В итоге, когда мы сказали, что заказываем мясо(шашлык), мы получили ответ, что тандыра нет! ТАНДЫРА НЕТ!!!! Ну как так то? А как же предупредить? Или может это не так важно? Ни по телефону администратор, ни эта девушка-официантка во время трёх своих подходов не удосужились нас предупредить! А вы ведь находитесь не в черте города! К вам нужно заказывать такси! И самое, что для меня непонятное и неприятное, никто не извинился, все попрятались где-то. Сказанное официанткой сквозь зубы "ну извините" не считается. Я считаю, что нужно держать марку до конца в разных ситуациях. Не смотря на это, мы к вам приедем ещё не раз, так как у вас нам нравится. Только в следующий раз будем уже уточнять меню по телефону) сейчас сложное время в экономике, и я желаю этому ресторану перенести его как можно безболезненней. Спасибо.