Маяк Надежды

Автосервис по техническому обслуживанию и кузовному ремонту
  • Красноярск, Брянская, 140 ст1
  • Красной Гвардии 750 м

Ну что ж,застраховались мы в Надежде и в конце мая произошло дтп.

Спустя месяц машина отправилась в ремонт,т.к сказали,что деньги они не выплачивают и отправляют всех на ремонт.

Ну что ж,застраховались мы в Надежде и в конце мая произошло дтп.

Ладно,мастера осмотра и мастер приемщик сказал,что повреждения незначительные и займёт ремонт 4-5 дней и мастер с вами свяжется.Ни разу не позвонили сами и не предупредили,что ремонт займёт продолжительное время.Машину с горем пополам забрала только на 15 день и то недоделанную!

Во-первых до вас не дозвониться,то вы трубку не берёте,то мастера нет на месте,то позвоните завтра у мастера выходной.5 дней меня завтраками кормили.Благо на 5 день моих названиваний я дозвонилась до вас.Услышав,что машина в сборке и будет готова через 3 дня,я терпеливо ждала.Приехав на 15 мин раньше конца рабочего дня мастера,я просидела еще час.И вот конец августа.Почти прошло 3 месяца,машина недоделанная. Накой черт браться за ремонт,если не можете сразу всё исполнить в срок!

Добрый день! Благодарим за обратную связь, отправьте, пожалуйста, в личное сообщение номер убытка или гос. номер автомобиля, чтобы мы провели внутреннее расследование и смогли ответить Вам.