Maxxxi

Магазин мужской одежды больших размеров
  • Карла Маркса, 58 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 350 м

Жизнь сложилась так, что у нас в семье есть мужчина очень большого размера. Сначала мы ходили в один магазин больших размеров на Маркса, но он неожиданно закрылся. Мы кинулись в поиски, но найти подобную одежду именно на мужчин в Красноярске очень и очень трудно, не говоря уже о том, чтобы она была хоть как-то красива и приятна на глаз. Есть бесчисленное количество магазинов для женщин, а для мужчин нет вообще.

Это абсолютно реально единственный магазин в городе для мужчин больших размеров. К тому же одежда очень хорошего качества и даже стильная (обычно такого не бывает). Сам магазин очень большой, в нем свободно можно перемещаться, есть диванчик, чтобы посидеть или поставить сумки, в конце концов, в нем просто приятно находиться, потому что всё аккуратно и со вкусом декорировано. Я жалею, что вообще не все магазины одежды такие.

Выбор самой одежды очень большой. Есть мужской и женский отделы. А девушки продавцы (как я понимаю, ещё наверное и хозяйки) всегда всё расскажут и покажут. Я даже не помню были мы в этом магазине хоть раз больше 15 минут, так быстро они приносят нужный размер.

Чудесный магазин. Всех благ и процветания ему, во славу людей больших размеров.