MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 490 м

Начала ходить в конце июля на групповые занятия (кстати, первое посещение бесплатно). Тренеры Татьяна и Александра -просто супер! ( в альбоме группы ВК фото не всех тренеров). Сейчас хожу и на групповые занятия и в тренажерный зал - мне очень нравиться. Некоторые пишут про воду с кулера, я ее не пью-всегда с собой своя вода, поэтому для меня это не проблема.
Плюсы:
-рядом с работой;
-широкий выбор групповых занятий, хорошие тренеры;
-много акций разных, что конечно же радует;
-сам спорт-центр новый, уютный, тренажеры и оборудование все новое;
-душевые, сауна;
-раздевалка большая;
-приветливые администраторы, тренера.

Минусы:
- летом, когда отключали горячую воду - душевые не работали, не очень удобно (яне ходила в тот период), потому что после занятий хочется освежиться;
-фен слабый (но это тоже решаемо: буду свой старенький брать-он легкий и мощный=)
-а вот что душно-согласна (мне правда не сильно жарко, но можно и по свежей сделать), так как цоколь и необходимо продумать дополнительную вентиляцию (только поэтому 4 ставлю, а так все устраивает - Очень рекомендую!);

Предложения:
-хотелось бы-чтобы йога начаналась утренняя в 7:30, а не в 8, потому что кому к 9 на работу-просто не успевают (подумайте, может можно решить этот вопрос), я бы тоже ходила утром на йогу;
-можно на экранах в тренажерном зале крутить видео не только со спортсменами и мотивашки, но и добавить про правильное питание например что то.

Спасибо, за Ваш отзыв! Мы стараемся становиться лучше, в том числе благодаря Вашим отзывам ))))