MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 490 м

В солярии дали флаер на гостевой визит в этот клуб. Поскольку он находится недалеко от моего офиса,то решила сходить посмотреть, чтобы в случае чего можно было рассмотреть его в качестве альтернативы, если не буду утром успевать в свой зал.

Из плюсов :

-Есть сауна

-просторная раздевалка

-В зале холодно.

Минусы для меня:

-Работает с 8 утра,а по выходным и того позже, вроде с 10. Я встаю рано и хожу трениться в 7 утра.

- не работает вай-фай ( хотя сказали, что это временно). Да-да,он мне нужен, я на дорожке музыку из контакта слушаю,а поскольку подвальное помещение, то 3g не ловит. С другой стороны никто и сообщениями не надоедает.

-нет двух нужных мне тренажеров и не очень понравилась расстановка тренажеров, при практически пустом зале, занимаясь на соседних тренажерах мы с девушкой умудрились помешать друг -другу.

После тренировки обнаружила,что забыла шлепки для душа, одноразовых тапок в продаже нет,пришлось топать в душ в бахилах)))) непередаваемые очучения))) кстати, лейка душа расположена сверху, поэтому надо умудриться помыться, чтобы не намочить волосы.

Хотела выпить протеин - сломан миксер,не сделали )

Про цены сказать ничего не могу, потому что мне про них ничего не рассказали) единственное, что узнала от соседки по раздевалке это то,что разовое посещение стоит 250 рэ.

Вывод: изредка сходить можно,на постоянные посещения не готова

• Доброго времени суток, Спасибо за Ваш хороший отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.

Проблема с миксером решена, WI FI к сожалению пока не работает, боремся с этим и прекрасно понимаем его необходимость, тренажеры будем докупать и переставлять )))) Тесно, да ) с этим к сожалению уже ничего не сделаем, но как говорится в тесноте, да не в обиде )))) Что касается графика, обдумаем еще раз возможность увеличения длины рабочего дня.

Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))

С Уважением, команда спортивного клуба ))