MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 490 м

Всем привет, посоветовали данный клуб, хожу третью неделю. Все очень нравится, персонал приветливый, тренер Александр маленький просто зверюга, вообще молодец парнишка, все понятно объясняет и следит чтоб не отлынивал от действий, что очень радует. Интерьер крутой, раздевалка классная, парилочка просто шик, всегда нагретая. Вообщем буду постоянно ходить в Максимум:)))) да и на счёт парковки парится не стоит, просто каждый делает свою работу по разному, возможно и вы кому нибудь нахамили когда то но не заметили этого, относитесь к этому скептично и все будет окей

Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))

С Уважением, команда спортивного клуба ))

• Доброго времени суток, Спасибо за Ваш хороший отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.

Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))

С Уважением, команда спортивного клуба ))