MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 500 м

Всем привет! Никогда не писал отзывы, но тут решил! Побывал я в спортивном клубе значит, на гостевом визите, читая отзывы засомневался немного, но друзья ходят сюда, вот и я решил. Работаю в центре и мне очень удобно заниматься территориально. Пошел на занятия по кроссфиту, тренер давал отличные нагрузки, очень понравилось! Стоят гребные тренажеры, редко где встретишь. Зал хорошо оборудован, тренер крутой. Занятие в вабще нормальное, удобное время! в пол восьмого, сразу после работы на треню. Есть сауна и это плюс. Сразу купил карту, попал на акцию, что приятно. Кулер возле админа меня не запарил, взял бутылку набрал и пошел тренить. куда удобней чем стакан, который постоянно теряешь и путаешь с чужими ). На парковке встретили меня хамсьтвом, но девченки в клубе извинялись и поясняли, что парковка не их и все решаемо, чем сгладили мое недовольство. Всем удачи! Всем спорт! Всем ЗОЖ! Артур Пирожков.

Вопросы с парковкой решены.
Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))
С Уважением, команда спортивного клуба ))

• Доброго времени суток, Спасибо за Ваш хороший отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.
    Вопросы с парковкой решены.
    Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))
    С Уважением, команда спортивного клуба ))