MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 500 м

Сегодня мне посчастливилось побывать в новом Спортивном клубе MAXIMUM, который находится в районе ТЦ КВАНТ. Ребята, я зашла и влюбилась в этот клуб😍 дизайнер и хозяин клуба потрудились на 5 балов! Уютный, красивый и очень стильный клуб, который кстати до сих пор пахнет новизной)) меня удивила его многофункциональность и уникальность! Зал Cross fit, зал единоборств, тренажерка и фитнес! Клуб новый - оборудование новенькое. Чистота и порядок в клубе! Цены очень даже приемлимые для такого клуба!! Если вы живёте или работаете не далеко от центра, то я вам советую побывать в этом клубе и как минимум сходить на разовое занятие и влюбиться в него самим!!! 😍😍 данному клубу ставлю 5 балов из 5! И кстати была на тренировке по пилатесу - тренер очень внимательная и грамотная в своём деле!!

Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))
С Уважением, команда спортивного клуба ))

• Доброго времени суток, Спасибо за Ваш хороший отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.
    Всегда рады видеть Вас снова. Рады стараться для Вас и рады Вам нравиться )))
    С Уважением, команда спортивного клуба ))