MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 490 м

Не так давно посещал это заведение, впечатление не самое лучшее осталось… Больше туда не поеду. Чтобы попасть в зал нужно проезжать шлагбаум, остановил охранник сказал предъявить пропуск на выезд, ладно. Как потом выяснилось пропуск на месяц стоит 500 рублей, если нет, то искать парковку далеко от места и кидать машину. Пришел в здание, сидит еще один охранник!) Еще одним неприятным впечатлением стало, то что нет кулера с водой в зале, находится он на входе там, где сидит администратор, стаканов нет, нужно покупать бутылку одноразовую! Мало того, что зал маленький, так он был забит людьми! На тренажёры была очередь на некоторые по 5 человек. В общем толком и не позанимался, зря только время потерял. Буду ходить в прежний зал Да Винчи!

Приносим свои извинения, за причиненные неудобства. Вопросы с парковкой решены.
С Уважением, команда спортивного клуба ))

• Доброго времени суток, Спасибо за Ваш отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.
    Приносим свои извинения, за причиненные неудобства. Вопросы с парковкой решены.
    С Уважением, команда спортивного клуба ))