MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 500 м

Это называется бизнес по русский. Открыть заведение но не открыть двери в нём. Вчера позвонили и спросили можно ли придти на гостевой визит дабы сравнить этот зал с другим и определиться в каком же взять абонемент. Девушка вежливо по телефону сказала. -на гостевой визит вы можете придти в любое время с 8 до 22:00 кажется. Так вот проснулся утром раненько и приехал, при в езде к здании прибежал охранник и просил какой-то пропуск. Объяснив ему,что я в зал и первый раз вообще тут тот сказал. -возьмите пропуск и предъявите мне его при выходе. Ну так хрен с ним с этим "вахтёром"! Подхожу к залу а там ещё один сидит. Спрашивает -куда? Я ему моув в зал. А он мне. Сегодня воскресение зал закрыт до 11ч. Я был разочарован сильно. Первое, по телефону можно было и не врать,что в любое время с 8 до .... Второе не где не сказано о том что воскресение там с 11ч. И третий, охранники эти, я что в Банк иду, или в консульство? Короче даже не знаю что там за но я уже не ваш клиент.

Приносим свои извинения, за причиненные неудобства.
С Уважением, команда спортивного клуба ))

• Доброго времени суток, Спасибо за Ваш отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.
    Приносим свои извинения, за причиненные неудобства.
    С Уважением, команда спортивного клуба ))