MAXIMUM

Спортивный клуб
  • Красной Армии, 10 ст3 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 490 м

Пришел на гостевой визит в этот клуб. Изначально не понравилось то, что кое-как нашел его. Вход расположен так, что сначала нужно заблудиться, чтобы найти его. Сам зал находится в подвале, и если сейчас зима и с вентиляцией там все в порядке, то температура воздуха такая, что заниматься лучше в пуховике и кальсонах. В тренажерном зале абсолютная пустота, местами прокатывается перекати-поле, но тем не менее, если там больше 6 человек, то становится тесновато. Часов в зале нет, окон тоже. Определить время можно только методом опроса местных жителей. В зале нет ни кулера, ни даже элементарного фонтанчика. Хорошо хоть слюни вырабатываются - во рту не так сухо было.
В общем, из всех залов, где я был, этот возглавляет шорт-лист самых убогих. Не рекомендую.

Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв, мы развиваемся и улучшаемся благодаря Вам и Вашему мнению.
С Уважением, команда спортивного клуба ))