MAXIMUM

Фитнес-клуб
  • Железногорск, Пирогова, 6
  • Поликлиника 420 м

Сегодня посетили этот фитнес центр и были крайне разачарованы подходом к клиентам тренера Светланы Бруевой. Сложилось впечатление, что для вежливого обращения нужно заплатить за тренировку. Во время наших упражнений заметили на себе неодобрительные взгляды Светланы и неумело скрытые насмешки в наш адрес. Чувствовалось, что в этом маленьком зале мы ей явно мешаем. Оставленное нами мнение в книге отзывов Светалана начала бурно с нами обсуждать и повышать на нас голос, заявляя, что ее поведение было ответным на наше хамство, хотя мы не воспитаны так, чтобы с незнакомыми людьми позволять себе заявляемую Светланой форму общения.

Что касается обстановки, тренажеры новые, но залы крайне маленькие, места для тренировок мало. В зал для групповых тренировок Светлана и ее коллега в не самом приятном тоне нам заходить запретили, ссылаясь на правила центра.

Должна отметить контрастно позитивный подход девушки на рецепшене. Это был чуть ли не единственный позитивный момент в МАКСИМУМЕ. Во время выяснения наших отношений со Светланой она просила ее успокоиться и снизить тон. Потому что так с клиентами не общаются.

Лично я бы не рекомендовала данный фитнес центр к посещению. Либо готовьтесь платить за вежливое обращение со стороны тренеров.

Оставленный на сайте фитнес центра отзыв не был опубликован. Там вы увидите только мнение по странным причинам довольных клиенток.