MAXIMUM

Фитнес-клуб
  • Железногорск, Пирогова, 6
  • Поликлиника 420 м

Пришли в первый раз в сауну. Забронировали по телефону.

Пришли в первый раз в сауну. Забронировали по телефону.
Когда пришли, нас не встретили, и не поздоровались. Когда мы пошли сами, сразу подбежала девочка и начала с нас трести договор. Мы говорим вы о чем? Она не унималась. Потом выяснилось что у них все ходят по договору и вообще то надо было ее предупредить, что мы в первый раз. Это эпик фэйл))) Девочка ты о чем? Это ты должна нас была встретить и спросить первый раз мы или нет))

Я бы не рекомендовала это заведение.
Из плюсов:
1) новый и хороший ремонт
2) номера сделаны в интересном стиле, уютно
3) возможность парится вениками
Из минусов:
1) абсолютно неквалифицированный и не вежливый персонал
2) предлагают номер с вениками, а веники надо самим приносить
3) нет возможности самим запаривать веники, надо звать девушку, чтобы она куда то сбегала и запарила
4) не предлагают доп.услуги: к примеру простыни
5) очень тесные номера
6) есть кухонный уголок, а приборов, стаканов и чайника нет. Надо опять же вызывать на ресепшн. Зачем вообще надо было ставить этот столик?
7) бассейн маленький
8) в бассейне пахнет хлоркой. Мой брат - проектирует бассейны и сказал, что сэкономили на фильтрах
9) цена за такой номер высокая