Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Отмечали вчера у вас день рождения в составе 13 человек и ровно половина из них работает в общепите.Так вот напишу пару нюансов,которые сразу бросились в глаза.Уточню сразу,что работала администратором и в ночном клубе и в паб ресторане,поэтому знаю всю кухню изнутри.Девочки на входе очень приветливы,гардероб и охрана на входе без нареканий.А вот охранники,которые проверяют билеты не знают элементарных правил общения с гостями.Разговаривали на ты и достаточно грубо просят показать им билеты на руках.За столом все отлично,предзаказ вынесли вовремя,официант,имя не запомнила, очень внимательный.Был очень вежлив и не навязчив.Теперь о ситуации,которая меня огорчила.Заказали текилу,разлили по рюмкам и она оказалась тёплой,не беда.По итогу попросили официанта охладить её на баре.Через некоторое время нам принесли бутылку и попробовав на вкус,мы явно поняли что эта не текила,точнее вкус вроде ее,но она явна была не такая крепкая.Так вот,я не просто так написала в начале,что половина из нас из общепита,за более чем 5 лет работы в данной сфере,мы знаем вкус текилы и всегда сможем её узнать и по запаху и по вкусу.Подходили к нам для решения ситуации много раз и все не в нашу пользу.По итогу администратор решила нам доказать,что с текилой все в порядке.Принесла закрытую бутылку и нашу,а мы,в свою очередь,естественно предложили ей и бармену сравнить их по вкусу.По итогу конечно перед нами извинились и принесли новую закрытую бутылку текилы.Спасибо конечно.Но потом к нам подошли и сказали,что нам включат в счёт 200 гр дополнительно,за то что изначально мы отпили по рюмке,перед тем как попросили охладить.Мы действительно отпили,но не 200,а 100 мл.,но суть даже не в этом!У меня были подобные ситуации в работе и я,как администратор,никогда бы не позволила допустить такое неуважение к гостю.Так вот вывод в том,что заведение или конкретно люди,которые решали этот конфликт,не были заинтересованы в том чтобы расположить нас,чтобы мы стали постоянными гостями вашего заведения.
По итогу мы оплатили все,что включили нам в счёт,потому что спорить уже не было сил да и настроение не хотелось больше портить.По этой ситуации сделали выводы и стали отдыхать дальше!Музыкальная группа и диджей играли отлично,мы наплясались от души.Несмотря на неприятную ситуацию,время провели отлично!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Проверили по видеонаблюдению все движение заказанной Вами бутылки текилы. Дозатор в данной заводской комплектации не предусмотрен, бутылку с текилой охлаждали под струей воды в баре, никаких посторонних манипуляций с бутылкой не проводилось. Спасибо, что делитесь с нами информацией! Каждый отзыв помогает нам быть лучше! С сотрудниками и службой охраны в любом случае проведена дополнительная работа. Ждем в гости вновь!