Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Ужасное заведение.сходили мы сюда с девочками после концерта Дубцовой 1 октября. Впечатлило....учитывая что все из нашей компании были год назад примерно в момент открытия,то нам есть с чем сравнить.кухня за год скатилась в большой и огромный 0!не знаю как вообще можно такое людям подавать.кондиционеры не справляются.от лиц,у которых чем выше горы тем ниже приоры,нас спасало только наличие колец на пальцах,говорящих о том,что мужья к нам приедут быстро,если это будет нужно.официантов мы видели редко...настолько редко,что заказанное пиво девочкам из нашей компании приходилось ждать по 50 минут!!!!!50!!!!вы совсем там с ума сошли уже что ли?а Ди Джей!он же был заявлен в 12.00,какого черта он вышел только в 12.40?????ноги моей там больше не будет.нет желания никакого возвращаться к вам

Спасибо за оставленный отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось в этот вечер у нас и мы обязательно будем работать над устранением всех недочетов. Надеемся, что Вы в скором времени посетите нас вновь и оцените результаты.
Будем Вам признательны, если сможете оставлять Ваши пожелания и замечания дополнительно на нашем сайте http://maximilians.ru/kazan/feed... Так как это наш внутренний ресурс, обращения рассматриваем оперативнее и детальнее. Спасибо за обратную связь!