Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Совершенно не вкусно, и ооооочень дорого! Неоправданно дорого!
Срочно смените поварской состав!
В остальном не плохо, обслуживание +, музыка +, обстановка +!
Кухня всё портит!
Меняйтесь!

Будем Вам признательны, если сможете оставлять Ваши пожелания и замечания дополнительно на нашем сайте http://maximilians.ru/kazan/feed... Так как это наш внутренний ресурс, обращения рассматриваем оперативнее и детальнее. Спасибо за обратную связь!

• Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравились сервис, атмосфера, интерьер. Замечания по кухне в целом проработали. Даже на флампе стало значительно больше положительных отзывов о кухне :) Будем признательны, если в следующий раз сможете немного подробнее описать замечания, мы сможем конкретнее и качественнее провести внутреннюю работу. Спасибо, что помогаете стать нам лучше! Будем рады, если придёте к нам вновь!