MAXIMI

Веб-студия
  • Аэровокзальная, 19 ст1 — 202 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 1000 м

Очень показательное поведение. Неприятные отзывы с доказательствами хамского поведения представителя компании удаляются. Доказательства того, что компания состоит из одного человека, несмотря на то что везде пишется "мы" тоже удаляется.
МОЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ заключается в тесном общении с данной компанией! И весьма нелицеприятный!

И если уж говорить...

И если уж говорить об опыте, то самый первый отзыв от kivi также принадлежит ВЛАДЕЛЬЦУ компании, что также могу подтвердить.
Комментарии в мой адрес были написаны также МАКСИМОМ ИВАНОВЫМ - представителем компании.

Итог: большинство отзывов и лестных комментариев (особенно тот что на 5 звёзд) написаны НЕ КЛИЕНТАМИ

• Вы не являетесь нашим клиентом, не надо врать! На данный момент вы занимаетесь троллингом, с целью получения выгоды. А якобы честные ваши отзывы, удалил сам портал Фламп, за нарушение правил сайта. Продолжайте в том же духе и ваши действия попадут под статью.

• Не надо врать вот как раз. Я не тролль и не вымогатель. Где доказательства? Слова на ветер, а вот как скрины с матом твоим публикуются, так сразу жалуется администрации! Смех да и только.
    Ещё раз для одаренных: ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОИХ ВЫМОГАТЕЛЬСТВ? Я просила удалить статью, либо заплатить раз выложил. За свои тексты я думаю имею право получить оплату

• В аккаунте оф. представителя нет возможности приложить скрин ваших писем, к сожалению! Но в них вы довольно внятно выразились заплатить вам или вы будете троллить студию, собственно это и происходит. Тексты были мной куплены и в доказательство приложил скрины, на просьбу о доказательстве вашего авторства, вы продолжили оскорблять и угрожать. У меня нет желания общаться с вами, как с личностью, свою персону вы никак не подтверждаете, прячетесь под разными никами и продолжаете поливать грязью, это показывает насколько вы говорите правду!

• Я сказала что буду напоминать до тех пор, пока статью не удалят. Это не троллинг. И уж точно не вымогательство денег.
    Заврался так так и скажи

• Ваша откровенная ложь поразительна! Вы прекрасно знаете, что статьи давно нет и копирайтер ее написавший давно уволен. И это чистой воды троллинг, с целью нажиться и все ваши действия говорят об этом!!!

• Копирайтер уволен? Точнее вор статей. И это не личный был работник, а фрилансер на бирже.
    Хватит враааать. За контент отвечать надо самому, а не сваливать на сторонних людей

• Личный работник? У нас В Красноярске рабства нет)

• Как же ты его "уволил"? Фрилансеров уволить нельзя, враль

• Уволить, это прекратить сотрудничество в одностороннем порядке!!! Желаю хорошего дня)))

• И кстати все ваши действия носят провокационный характер троля-вымогателя. Вы прекрасно знаете как работают отзывы для небольших компаний. Технологично по времени пишите отзывы на разных ресурсах с разных почтовых ящиков, на открытый контакт не выходите и пытаетесь доказать что вас кинули. Повторюсь, денег вы не увидите! Деньги надо зарабатывать руками и головой, но не враньем и подлостью!!!

• 1) я выходила на контакт -- получила мат и хамство
    2) денег не просила, да у тебя их и нет
    3) статья моя
    4) хватит оправдываться, доказательств все равно не предоставил, так что завязывай врать

• А контакт в вашем понимании, это угрозы и оскорбления, которых от вас уже на криминальную книгу хватит. По определению вы не можете быть автором(копирайтером), пишите с ошибками))), доказательства все есть можете продолжать этот троль-кошмаринг, лично мне надоело .

• В общем все ясно. Кроме оскорблении и клеветы в мой адрес -- ничего. Доказывать хамлу я больше ничего не намерена, мни себя "великой компашкой", хотя на деле -- вор