MAXIMI

Веб-студия
  • Закрыто до 10:00

Спасибо за сайт, работать приятно и цены приемлемые! И за таких сложных клиентов, как я при этом берутся, которые "хочу то, не знаю что", чтобы было красиво и работало )) Всем советую!

Благодарю студию за создание сайта с туристической тематикой. Сайт сделали быстро, качественно, в соответствии с тематикой. Все работает и очень нравится! Моим туристам очень удобно пользоваться информацией с сайта! Еще раз спасибо Максиму.

Спасибо, Ольга! Всегда приятно работать с заказчиками которые знают что хотят увидеть в итоге.

Работаем уже год, от создания сайта до продвижения. Все очень нравится, сайт получился красивый эффективный и висит там где и положено. Работать с Максими приятно.
    ООО "ПМК Стиалекс"

Спасибо, Станислав. Взаимно приятно с Вами работать.

Работаю, веб-студией 2,5 месяца, все устраивает! Нареканий нет. Работа по продвижению сайта грамотная и эффективная. Рекомендую ООО "Красноярск-Нью-Дели"

Спасибо, Анатолий за положительный отзыв.

Хорошая студия, делают все быстро и качественно, очень порадовал директор - веселый и понимающий, что нужно клиенту. В плане оплаты - индивидуальный подход к клиенту, то есть, и рассрочку даст, и сбросит ценник слегка. В общем - молодец!

Спасибо Екатерина, за положительную оценку нашей работы.