• Декабристов, 1г
  • Радиозавод 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Нашлось время и решил немного рассказать про наше маленькое путешествие, а точнее про одно из мест в котором останавливались..
Сразу хочется сказать что средняя оценка около 4 с минусом.
Так уж случилось, что это был наш первый хостел в жизни в котором мы останавливались, и сначала мы оценили его на 3 но остановившись еще в одном хостеле Красноярска решили, что все же он достоен 4, хоть и с минусом..

Итак, бронировали через booking с указанием примерного времени заселения. За пару часов нам позвонили и уточнили ничего ли не изменилось.. Нашли по навигатору достаточно быстро.. Когда увидели чувство было двоякое вход отдельный что большой плюс, но с одной стороны дома дорога а с другой спуск в капитальные гаражи..
Ехали на машине поэтому было немного опасливо оставлять её напротив такого места.. Парковка для приезжающих как бы есть и как бы нет.. т.е. она есть, но наличие хотяб одной уличной камеры очень сильно успокоило владельцев машин за свое ТС и повысило общий рейтинг ощутимо..

Сразу про расположение.. оно очень удобно рядом чудесная набережная, до центра города минут 15 и рядом же чудесный центральный парк. Все рядом и в пешеходной доступности кроме мест где можно перекусить, хотя магазинчика 3 в пределах 10 минут есть.

Администратор вполне на 4 с тем же минусом.. Все спокойно и четко на любой вопрос касаемо города или каких либо вещей не связанных с ее ежедневными обязанностями отвечает лаконично: "сама незнаю, недавно приехала!!"
Спросили про правда ли что год назад хостел занял 3 место среди других хостелов города Красноярска также затрудняется ответить..

Номер взяли семейный с одной кроватью.. маленький кровать удобная, белье чистое и без нареканий.
Единственное, что немного расстроило, что стена с холлом и администратором настолько тонкая и видимо без шумоизоляции что слышны все разговоры.. Но это больше к придиркам, конечно.

Холл и коридор очень просторные и несмотря на легкий полумрак смотрятся уютно и комфортно.

Кухня на твердую 4, есть все что необходимо.. Чай, сахар, соль, перец и кипяток.. в свободном доступе для всех бесплатно.. И для сладкоежек даже немного конфет.

Во всех общих помещениях стоят камеры поэтому беспокоится о сохранности вещей можно меньше и дискомфорта это не создает..

Туалета два чего сначала показалось мало, но потом выяснилось что даже такое есть не везде. Для купания есть две душевых кабинки которые хоть и видно что моются ежедневно от времени ставятся не самого идеального вида они на 3 с плюсом, Плюс за то что если кому необходимо в них есть все предметы для успешной "помойки" (гель для душа, мыло, шампунь и несколько неизвестных мочалок) .
Сильно растроило что мы были в период отключения горячей воды (мы живем в 21 веке.. и покоряем космос.. но отключений избежать невозможно) и в хостеле на более чем 50 человек совсем не предусмотрено ни одного водонагревателя.. За это самый большой минус..

В остальном нареканий нет.. для приезжающих поздно и уезжающих рано при отсутствии администратора на месте есть телефон по звонку на который она появляется в течении 2-3 минут.