MAX-Хостел

• Круглосуточно

• Оценки

Бронировала номер в Макс хостеле для мамы. Ей все понравилось. Приветливый администратор ,уютная обстановка. В номере чисто и приятно, санузел не имеет неприятного запаха, всё хорошо убрано. Удобное расположение: близко к набережной и центральным улицам. Адекватная цена. Есть все,что нужно для комфортного проживания!

Спасибо за отзыв, очень рады,что Вам все понравилось! Приходите, ждем в гости!)

Благодарим за отзыв,нам очень приятно! Всегда будем рады видеть Вас у себя в гостях! С уважением MAX-Хостел!)

Заезжали в двухместный номер,все устроило. Комната светлая,посторонних шумов ночью не было, отдохнуть удалось хорошо. Администратор в наш приезд попалась приветливая, все объяснила,показала.Везде убрано и аккуратно расставлено,мусор и пыль нам на глаза не попались) Рекомендуем)

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады,что Вам все понравилось!

Хороший Хостел,с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом! Цена вполне разумная. Для тех кому нужно уютное и бюджетное проживание-советую! Хостел находится в центре города, что делает проживание в нем очень удобным!