Max&Co

Бутик итальянской женской одежды
  • Красноярск, Ленина улица, 122 — 1 этаж
  • пл. Революции 260 м

Мне очень нравятся вещи этого бренда. Но я стараюсь лишний раз не заходить. Ну не хочу я общаться. Не хочу чтобы здоровались и что-то рассказывали, это же устарело сразу как только появилось, это навязчивость!

Я хочу зайти в тишине и спокойно оглядеться, подумать, примерить, без ответов на вопросы, в тишине, наедине с вещью. Но я стараюсь быстренько посмотреть и убежать, даже не примерив, потому что девочки сразу лезут. Так за все два раза, что зашла, ничего и не купила, потому что там неприятно находиться, несмотря на всю красоту. Зачем вы так со своим персоналом? Какая цель? Чтобы что? Я все время что-то хочу купить, но невозможно себя пересилить, чтобы просто зайти. Я не люблю внимание и общение с незнакомыми без моего личного желания. И никто не любит. Попробуйте политику тишины, вы удивитесь.