МАВИ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Щорса, 44
  • Рынок Мави 190 м

На втором этаже сего ТРЦ разместился магазин одежды и обуви. Цены более чем демократичны. Куртки например по цене весьма ниже рыночных.

Но чтобы подыскать нужную вещь стоит запастись противогазом. Внутри от обувных рядов исходит запах не то кожи, не то резины. В общем тот ещё запашок.

Владельцы почему то не удосужились организовать расчёт по...

Владельцы почему то не удосужились организовать расчёт по карте. А внутри всего этого ТРЦ банкоматов по крайней мере на первый взгляд не наблюдается.

Значительная часть продавцов похожа на уроженцев братских республик с ссоответсвующим обращением которая плохо способна объяснить, что вещи нужного размера нет.

Я конечно могу понять, что за счёт каких то решений кадровых и организационных и получается сэкономить на ценах ассортимента. Но не до такой же степени.