Mavi

Магазин одежды

Решили зайти ради любопытства в магазин с невзрачными манекенами, чтобы больше не заходить.
Одежда совсем не фонтан...

Но!!!
Джинсы!!!

Как раз такие, ради которых объездили весь город не один раз.
Классические цвета (ну не люблю я грязно-рвано-бесцветно-застиранные джинсы): черные, темно-синие, синие, серые, с которыми проблема в большинстве магазинов.

Множество посадок и ростовок.

Брендовые джинсы мерила не раз, но практически все они очень узки в попе, при этом большие в талии. Как будто все на одну фигуру.

Цены. Одна пара обошлась в 3 тыс, другая - 5. Безукоризненные швы и идеальный внешний вид полностью соответствуют.

Здесь же подобрали джинсы Любимому. Нашлись долгожданные оттенки не-синие-и-не-зелёные-и-чтобы-под-пиджак. Сели идеально.

Очень доброжелательные и знающие товар консультанты.

Заглянем ещё не раз!

• То ли я давно в Июне не была, то ли внимания на магазин не обращала, это Mavi - чудо бренд, ни чуть не уступающий в качестве levi's, mustang и wrangler. У меня 90% детской одежды было с изображением их тогдашнего логотипа - обезьянкой. Я Вас от души поздравляю с покупкой, уверена, Вы будете носить их не один год. Это турецкий бренд, один из лучших на мировом джинсовом рынке, который выпускает классические модели одежды в стиле casual. Советую обратить внимание еще и на их изделия из хлопка, они тоже долговечные, хотя и специализируется компания на джинсовой линии.

• ого,работаю рядом, а че то не заходила сюда ни разу,как раз нужны джинсы :)