Матросская Тишина

Кафе

Названия кафе полностью отражает его суть. Дизайн в морском стиле, позволяет любому посетителю погрузится в тему пиратства и морских приключений, это интересно будет как детям так и взрослым. Действительно тихое и уютное место, с приветливым персоналом.

Что касается кухни данного кафе..что сказать, мне очень понравилось, соус и мясо которые я заказывала были превосходны, а вот у моей спутницы заказавшую рыбу, были кости, причем не одна, это не есть хорошо!
В целом советую посетить кафе Матросская Тишина, для спокойного семейного ужина или дружеского общения это отличное заведение.
Цена=качеству.