Матросская Тишина

Кафе

Отмечали Свою Свадьбу 14.11.2014г. в кафе Матросская тишина".Хотим выразить огромную благодарность всем кто там работает,любезным официантам , доброжелательным администраторам,галантному швейцару,профессиональному фотографу и всем всем кто там работает:)Мы не разу не пожалели что обратились именно к Вам.Все было очень красиво,большой зал,необычный интерьер,замечательно обслуживание и вкусная еда.Спасибо большое Вам за все,мы этот День никогда не забудем:)

• Уважаемые Вероника и Константин, спасибо за слова благодарности. Мы очень рады, что самое важное событие в Вашей жизни, Вы доверили именно нам и не пожалели! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы всегда будем рады Вам, Вашим близким и друзьям.