Матросская Тишина

Кафе

Праздновали свою Свадьбу в кафе "Матросская Тишина", нам выделили цокольный этаж и поэтому нам никто не мешал и мы никому, очень удобно в этом плане. Интерьер хороший. Обслуживание было на высшем уровне, мы не успевали замечать, как на наших столах убиралась посуда и приносили другие блюда:)) Очень вежливый персонал и даже с чувством юмора:)) Мы очень хорошо провели время и остались всем довольны:)) Спасибо вам:))
Софья и Илья.

Уважаемые Софья и Илья, спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы выбрали наше заведение и остались им довольны. Мы всегда рады Вам, приходите чаще.