• Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 30 м

Были в этом заведении несколько раз. Приятный интерьер, бизнес-ланчи довольно-таки вкусные, но еще не было ни разу, чтобы не подошла официантка и не сказала - "Извините, это закончилось и то закончилось". Как-то вечером решили зайти. Имела неосторожность заказать шашлык. Принесли несколько кусков сала. Мяса там не было ни в одном куске. Есть я это не стала, ругаться времени не было. Одно сплошное разочарование

• Уважаемая Сова, спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно примем меры по устранению таких ситуаций. Ждем Вас вновь, для оценки качества обслуживания и качества блюд. Мы искренне надеемся, что ваше мнение изменится со следующим Вашим посещение нашего ресторана. Приносим свои извинения и ждем Вас вновь.