Матросская Тишина

Кафе

brant-sveta написал 2 отзыва об этом месте

Для празднования своего юбилея очень долго выбирали место, где можно не только вкусно покушать, но и приятно провести вечер. Выбор наш пал на кафе "Матросская тишина" на Гладкова, 13. Сказать, что нам очень понравилось - это ничего не сказать. Кухня просто божественная! Блюда были приготовлены просто идеально, мы наслаждались вкусом! Доброжелательный и приветливый персонал, ненавязчивая музыка, красивый интерьер и превосходная еда! Юбилей отметили на высшем уровне! Кафе "Матросская тишина" - это место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Особая благодарность Елене Сергеевне за прекрасно оформленный вечер! Вы лучшие!!! Светлана и Антон.

Уважаемая Светлана и Антон, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы выбрали наш ресторан и остались довольны. Надеемся увидеть Вас еще не раз.