• Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 30 м

Доброе время суток.

И так будний день, забегался, дома не чего поесть. Решил посетить данное заведение.
Машину припарковал не сразу как таковой парковки нет. ну да ладно заведение закрывалось на ремонт или еще что то, долгое время не работало. Я приехал на бизнес ланч. Полный бизнес ланч у них стоит 250р. Так его и взял. В интерьере не чего не изменилось по крайнее мере что я увидел, ну если только маленьких телевизоров навешали. Заходя в заведения вас не кто не встречает, и верхнюю одежду не кто не предлогает оставить в гардеробе. Проходим в зал. Там все столики за резервированы, посетителей нет, я первый) такое я уже видел и в моих отзывах можно это встретить. Мне выделяют столик, официант не оч. опытный, ну да ладно. Заказ сделал жду, не долго радует, кушать хотся, принесли салат, вот первая неожиданность, салатом сложно назвать что то такое просто на рубленая зелень не чем не заправленная, ни масла растительного происхождения, не соли, ладно допустим соль кто то не любит но масло хотя бы капельку нужно, кушаю, я экспериментатор. да нее я бы если бы готовил мне бы стыдно было такое поставить на стол), все разобрали салат, первое бульон с кусочками курицы и половинкой яйца, опять настолько пресное что видно жалко повару соль туда сыпать, а так вроде нормально, доел ну думаю сейчас со вторым будет все норм, а н нет, вот тут то я не угадал, рыба запеченная в кляре, гарнир гречка, с камешками, все меня это убило!!!! гречка чуть не лишила меня зуба, а вот рыба в кляре отправила меня травм пункт, кто то забыл из нее кости вынуть. Во брусничный морс вот то что мне понравилось все!!! Пока я рассчитывался за свой обед из каких то подсобок вырулила дама с двумя начатыми бутылками пива и двинулась к служебному выходу видно там работает это я понял после того как из кухни выскочил видно их повар, и начал над ней смеяться, так как дама была не совсем трезва, и повар у них, у такого я обедал, он больше на грузчика похож. Все не когда туда не пойду если даже желудок узлом вязать начнет.
Не рекомендую.
Поберегите свое здоровье.