Матросская Тишина

Кафе

В прошлом месяце праздновали свадьбу в Матросской тишине. Само празднование состоялось на цокольном этаже, что по-моему очень удобно, т.к. люди, заходящие в бар или на чашечку кофе никак с нами не пересекались. Очень необычный интерьер и всё действительно по-морскому! Много аквариумов с рыбами, диваны-крабы и даже свой корабль =) Кстати говоря, в морскую тему здесь и меню: очень много морепродуктов!
Более того, в подарок нам достался фотограф =) Есть свой диджей, который берет не так много, как заказанные извне, однако не все ведущие соглашаются работать с неизвестным диджеем =( Однако, к работе кафе это никак не относится.
Качеством и количеством еды я довольна вполне, ведь самое главное чтобы всё было вкусно! За вполне вменяемую стоимость еды мы получили огромные тарелки нарезок мясных, рыбных и овощных, разносолы, салаты и конечно горячее в виде Морских ежей =) гости съели практически всё и были несказанно рады и сыты =)))
Само торжество прошло без проблем, всё вовремя подавалось и убиралось. А на первом перерыве ко мне подошла девушка, представилась, сказала, что она нас будет обслуживать, и если что-то понадобится можно смело к ней обращаться. Но, её усилиями ничего плохого не произошло, всё было на высоте =)