• Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 30 м

Я разочарована вдвойне-за себя и за свою подругу... Поддавшись положительным отзывам, они с женихом решили (к сожалению!) отметить свою свадьбу именно здесь. За полтора месяца до свадьбы забронировали место, заплатив приличную сумму, даже обговорили меню, оформление интерьера, цвета, стиль, куда арку поставить, администратор даже предлагал нашей паре своего фотографа... Казалось бы, вопрос решён! Но сегодня выяснилось, что ИХ МЕСТО ЗАНЯТО! Как? Якобы, кто-то забронировал это место за пару дней до них, по принципу, кто успел, того и тапки, а администраторы между собой не разговаривают и даже базу единую не ведут: "Произошла путаница, простите, мол"... Что за организация? Что за поступки? Так не делается! Это не обычные посиделки, которые можно на каждом углу провести, это же свадьба(!), к которой люди по несколько месяцев готовятся. У меня нет цензурных слов, у подруги-невесты, мягко говоря, нет настроения - и всё это благодаря вам, глубоко неуважаемая администрация и руководство "Матросской тишины". Оценка в одну звезду - это слишком много. Имейте это в виду все, кто по незнанию решится провести здесь серьёзное торжество.