Матросская Тишина

Кафе

18 апреля гуляли свадьбу. Нам предложили банкетный зал в цокольном этаже. Обстановка понравилась, музыка, диджей Ян не давал отдохнуть нашим гостям своими треками. Оформление бара в морской тематике нам очень понравилось, а банкетный зал в цоколе подходит для любого мероприятия и не перегружен морской атрибутикой. Еда очень вкусная и порции большие, Официантки внимательны и аккуратны. В целом весь коллектив кафе очень доброжелателен, за что им большое спасибо.

Единственное, что хотелось бы посоветовать - в банкетном зале за столом немного тесновато, хотя с другой стороны это может и плюс - гости постоянно двигались, выпуская нас из- за главы стола.