Матросская Тишина

Кафе

Праздновали в этом кафе день рождение мужа!!! Разместили нас на цоколе, были мы там одни, несмотря на то что помещение очень большое, для нас это было плюсом, поскольку компания собралась прилично большая!
По кухне: очень понравилось все!!! Порции большие, при готовлено вкусно и с изюминкой, выбор блюд тоже порадовал.
Персонал и обслуживание: не навязчивые но в то же время все вовремя, быстро и как то незаметно)))) вроде только от вернулись, а тарелочек грязных уже нет, когда успели?)))
По атмосфере: приятная, на цоколе стоит большой аквариум, тона стен спокойные и не кричащие, для семейного времяпрепровождения само то! Единственный минус, из за большого стола выйти никого не потревожив, нереально!!! Выходит одним, 10 человек поднимаются чтоб его выпустить!!
По цене!!! Довольно неплохо!! Банкет на 18 человек обошелся нам в 20 000, при том, что еще кучу алкоголя и еды забрали домой!
Приятным бонусом нас фотографировал фотограф за счет заведения!!!! Раздали нам пиратские костюмы, народ повеселился!))
Еще одна деталь, не скажу что минус, но все же!!!! После 23 часов музыку нам сделали до минимума тихо, объяснив что жилой дом, мол нельзя(((
Вывод!! Заведение очень понравилось, гости остались довольны!! Придем еще!)))