• Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 30 м

Недавно побывала тут первый раз, и осталась в полном восторге от этого заведения! ну, во-первых, очень-очень понравился интерьер, обстановка такая очень загадочная, таинственная :) просто класс! во-вторых, так случилось, что в этот день в этом заведении мой молодой человек сделал мне предложение, и я думаю, то, что он остановил свой выбор именно на этом кафе - просто идеально! Опять же повторюсь - обстановка шикарная, здесь очень романтично, красиво! Это была среда, и народу было не много (как в другие дни - не знаю), всего столика 4 примерно было занято, да и место там так организованно, что было ощущение, как будто мы там вдвоем! Хочу всем дать рекомендацию рассматривать это заведение как вариант для помолвки - идеально! :) Кухня очень вкусная, рецепты не простецкие, со вкусом и на любой вкус :) Цены я бы сказала выше средних, соответствуют качеству. Мне показалось мало десертов :) но просто я сладкоежка:)) официантка очень милая, обслуживание качественное! и кстати, она не растерялась, узнав о нашей помолвке - сразу показала банкетный зал, предложила как вариант для свадьбы, расценки прикинула, вообщем еще и немного информации сразу на будущее узнали, будем иметь ввиду :) спасибо, это заведение оставило самые прекрасные впечатления и воспоминания!