Матросская Тишина

Кафе

На днях первый раз посетили Ваше заведение.Интерьер ОЧЕНЬ понравился.Все очень шикарно.Только из-за интерьера можно туда приходить и приходить.Обслуживание такое же,как интерьер-восхитительное!!!Ребята,так держать.

Но есть и недочеты.филе хариуса,кажется,которое мне посоветовали,было не очень.запечено блюдо было в фольге под овощной шапкой.Овощи были лишние.было бы достаточно положить их рядом.

Очень жаль,что вино только столовое.думаю,не прогадали бы,если ввелли пару вин премиум класса.хотя бы чилийские,они качественные и не очень дорогие.А вот свежая красная рыбка с соевым соусом очень понравилась.

Подытожу.Все отлично!!!по мне так интерьер и обслуживание перекрыли все недочеты кухни.Приду обязательно еще раз и друзьям посоветую!!!