• Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 30 м

Всем Здравствуйте!
Хотелось бы выразить слова благодарности руководителю и коллективу кафе Матросская Тишина!
Праздновали Юбилей в этом заведении. Администрация кафе устроила нам настоящий праздник. Помогли с выбором блюд и напитков, так же рекомендовали ведущую нашего мероприятия. Воспользовавшись этой рекомендацией мы абсолютно не пожалели. Веселые конкурсы и тосты всех привели в восторг. Участвовали все. Было очень весело. Отдельно хотелось бы отметить работу официантов. Очень доброжелательные и внимательные. Все блюда были на столе вовремя . Весь вечер обслужили на 5+. Кухня была тоже на высоте. Очень вкусные блюда с прекрасным оформлением. Мясо просто таяло во рту, салаты шикарные. Всем моим гостям всё очень понравилось. Хотелось бы отметить что зал был украшен в тему юбилея, что меня приятно удивило и обрадовало. Фотограф который был нам рекомендован так же в этом кафе тоже настоящий профессионал своего дела. Сделав неимоверное количество снимков, он создал целый фильм о празднике. И этот праздник сейчас не только в моих воспоминаниях . За что ему огромное спасибо!
Интерьер этого кафе завораживающе интересный. Пираты, рыбы, сундуки, сокравища. Можно разглядывать часами.
Но и еще одно и важное это цены, которые меня приятно удивили. Честно скажу думала сумма будет на много больше!
Подводя итог, хочу сказать. Давно я не встречала таких людей которые так любят свою работу, а самое главное умеют работать принося людям радость.
Если бы меня спросили жители и гости нашего города, где можно провести вечер в уютной и красивой обстановке с хорошей кухней . Я бы не задумываясь ответила что это Матросская Тишина!
Спасибо!