• Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 30 м

Гуляли тут на днях свадьбу сестры. Зал не пафосный, не помпезный, а брутальненький такой.) Персонал понравился, можно сказать - незаметный, все делалось вовремя, ненавязчиво. Фотограф был подарком от кафе и работал на совесть. Тамаду так же взяли по их рекомендации, понравилась, программа у нее была интересная и в то же время ненапряжная и ненавязчивая. Кухня вот только подкачала, рыба была пересоленая, фаршированные грибы совсем невкусные, мясо, как перемоченное какое-то, салатики, правда, ничешные такие ). И контингент верхнего зала к вечеру собрался не ахти, ну так от такого месторасположения большего ожидать и не стоит по этому поводу. В общем душевненько, понравилось, но снижаю оценку за кухню.

• Просто мой взгляд, как независимого гостя, более объективен, у меня нет чувства благодарности за скидки, например, я не не чувствую себя кому-либо обязанной, это чувство убивает объективность. :) К тому же я не пила спиртного и мой взгляд на происходящее был более трезвым, чем у некоторых.))) Ну и не до этого ей все-таки было. )))

• Когда жила на 60 лет, все думала к ним зайти ради интересу!))) Но меня почему-то немного пугало двусмысленное название заведения! Сразу какие-то страшные картины в голове возникали!)) Теперь понимаю, что остерегаться нужно совсем другого! Спасибо за совет!