matrёshka nail club

Студия
  • Красной Армии, 9/11 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 250 м

Заметила, что если люди чем то не довольны, то сразу бегут писать негативный отзыв. А если все нравится, писать кто- то лень. Я решила преодолеть свою лень!Вот уже пятый раз посещаю данный салон. И душа радуется..) Все такое беленькое, чистенькое, милые, отзывчивые мастера. Подумала почему бы не поблагодарить девочек!!))))) Мой мастер Оля, маникюр делает быстро, качественно, профессионально. Помимо качество работы, для меня важна качество продуктов на котором работает салон. Так вот здесь проверенные бренды, а так же широчайший выбор цветов!

Салон ни только специализируется на маникюре, педикюре, но и предлагает услуги которые сейчас в тренде: отбеливание зубов, ламинирование ресниц, Микропигментирование бровей..

И прошу ВАС не думать, что я имею какое-то отношение к салону или мне пообещали скидку за отзыв))

Просто решила облегчить выбор сомневающимся!