matrёshka nail club

Студия
  • Красной Армии, 9/11 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Отличное место! Очень уютно, комфортно, девочки очень внимательные, всегда предложат чай, кофе, другой возможный досуг в момент ожидания. Я хожу к мастеру Даше на коррекцию ногтей гелем на ручках и ножках. Знаю Дашу очень много лет именно как профессионала, а не как частное лицо. Начинала к ней ходить еще совершенно в другом месте, когда она начинала. Делает все очень быстро, но при этом аккуратно. Она вообще очень аккуратная и отвественная во всем, поэтому в салоне, в самой работе во время процесса все чисто, опрятно, приятно. Это не пустые слова, а реальность. Огромный выбор гель лака!! Нигде столько не видела! Большое множество вариантов дизайна, так как девочки отслеживают актуальные новинки и проходят обучение. Но у них множество и других услуг, хочу попробовать косметичекое отбеливание зубов с использованием качественной косметики известного бренда. Мне еще очень нравится что все современно, запись в программе в компьютере, обоснование цены, которая не берется с потолка. В общем я очень рекомендую салон. Особенно мастера Дашу. Они совсем "молоденькие", только недавно открылись, поэтому я желаю им только развития и приятных, адекватных клиентов! Удачи девочки!