мАтРЁшКА

Мастерская фотосувениров и рекламы
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж; гастроном Красный Яр
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Жаль, нет фото "работы", проделанной сотрудниками данной конторы...
Заказывали футболки с надписями ребятишкам в школу. Надписи индивидуальные, записали всё, договорились, заплатили.
Мало того, что не сделали ко времени, о котором договаривались изначально, - заказ был не то чтобы не выполнен... Он был выполнен как-то "серединка-наполовинку".
1. Надписи выполнены с ошибками.
2. Размеры не соответствуют заказанным.
3. Футболки должны был быть все белые хлопковые, с печатными надписями. По факту ткань была разная: и хлопок, и синтетика. Более того, разных оттенков: от грязно-серого до желтоватого. Да, парочка белых таки была😁
4. Надписи сделаны на одной футболке - печатным образом, на другой - наклейка... Видимо, в зависимости от материала футболки.
5. Некоторые футболки оказались грязными. Ну эт ерунда, по мнению сотрудницы - можно же постирать!
6. Также заказали маленькие шоколадки. Цвет обёртки должен был быть тематическим (военным), так как заказ делали к 23 февраля, с надписями. Ну-ну. Сотрудникам же виднее, они не стали заморачиваться - сделали просто белые😕

Но самое интересное - это клентоориентированность мадамы, которая представилась "руководством" (она же, к слову, выдавала нам заказ). Такого неадеквата я ещё нигде не встречала! При заказе была сделана скидка десять рублей с изделия за мелкий опт. Так вот, главным аргументом этой феи было "За такую цену вы и этому должны быть рады! 380 рублей за футболку - это мало! Вот если бы вы за 650, к примеру, заказывали, то конечно, я бы и за размерами на другой конец города метнулась, и состирнула бы футболки" - что, простите!? Изначально была озвучена стоимость готового изделия, равная 390 рублей. Со скидкой - 380. Это средняя цена по городу! Получается, выставляя ценник, фирма подразумевает отсутствие качества - на каком основании-то?!? На этот бред даже ответить нечего.
Картинно заламывая руки, гражданка предрекала: "вы меня сейчас успокаивать будете!..." - ага, бегу, волосы назад. "Ой, всё, идите лесом" - да-да, неоднократно было высказано данное пожелание. Само собой, высказанное предложение переделать то, это, пятое и десятое было нами отвергнуто. К чему риск оставить детей без подарков? Итак времени оставалось мало...
Очень понравилась мне ситуация с книгой отзывов, которой не оказалось. На четырежды повторенное требование предоставить всё же злосчастную книгу героиня сей повести вырвала из тетрадки листок, на котором тут же написала "Жалобная книга"😂😂😂
На моё замечание о том, что книга имеет типовую форму и должна быть заверена печатью и подписью начальства, она поставила на листочек печать и швырнула его мне.
В общем, ребятушки, ждите в гости всевозможные службы с проверками, я не пожалею на это времени😈

НИКОМУ не советую обращаться в эту шаражку!
Плохо, очень, АРХИ плохо!!!