• Красноярск, Молокова, 17 — 1 этаж
  • Батурина 360 м

Выбрали этот хостел из-за восторженных отзывов. В итоге - не понравилось. До этого были в хостелах в других городах, но именно в этом мы узнали, что:

• На 20 человек одна ванная и туалет - нормально. Весело, наверное, ждать своей очереди, когда хостел полон и все просыпаются в один час.

• Маленький стол на максимум 4 человека - тоже нормально.

•...

• Маленький стол на максимум 4 человека - тоже нормально.

• Пьяным в хостел приходить нельзя, но если ты знакомый администратора (ночь на 31 марта) - то можно.

• Фраза "Хранение вещей более одного дня без оплаты проживания - 100 рублей" совсем не означает, что за это самое хранение менее одного дня с вас не возьмут 100 рублей. В 11 часов выписались, оставили вещи до 8 вечера - взяли деньги. Видимо, это не попадает в категорию "меньше 1 дня". Да и то, вместо обещанной ранее ячейки, вещи просто убрали в уголок. Нигде прежде не брали денег за то, что пара сумок полежит несколько часов, пока ты гуляешь по городу в ожидании поезда/самолёта.

Да, место чистое, да, персонал вежливый, да, расположение удобное, но на этом почти и всё. Будете заселяться в двухместный номер - берите беруши, так как вам не дадут спать:

• близость нахождения администратора - а это: громкий звук домофона приходящих гостей, звонящий телефон, разговоры администратора с гостями

• шум от соседей (в основном, от их хлопающей двери, а находится она впритык к вашей)

В общем, кому-то и понравится, особенно, если вы приехали дружной компанией - к вам отнесутся, как к родным, но хостел оказался обычной квартирой, в которой ютится куча народу - желания возвращаться туда нет, уж простите.