• Молокова, 17 — 1 этаж
  • Батурина 350 м

Приятно было провести несколько дней командировки в отличной уютной мини-гостинице, где с самого начала был оказан внимательный приём; огромная благодарность персоналу за участие и заботу - действительно, чистота, атмосфера радушия и гостеприимства создают впечатление, что приехал не в хостел, а в гости к ближайшим родственникам=)) Удобное расположение в центре города - шаговая доступность всех необходимых объектов (работа, столовая, супер-маркет,...) Не могу не заметить, что изначально остановилась в другой довольно "раскрученной мини-гостинице", но выбрала "Матрёшку")) и осталась довольна)) Спасибо за уход, обязательно приеду снова)

P.S.: сама работаю администратором в хостеле в центре Новосибирска, было вдвойне приятно увидеть, что внимательное отношение и хозяйственность действительно приносят замечательный результат=))) Воодушевилась)

Безусловно, советую всем гостям этого прекрасного города именно "Матрёшка-хостелс"!

Анна,спасибо, что нашли время оставить отзыв!Было очень приятно и познавательно пообщаться,так сказать с коллегой!Будем рады видеть вас у нас в гостях!!!!!