• Молокова, 17 — 1 этаж
  • Батурина 370 м

Круглое "Отлично"!

Круглое "Отлично"!

Огромный плюс - наличие общей комнаты, а не только мужских и женских. Идеальная чистота даже при том, что полно народу. Хороший косметический ремонт. Администратор Татьяна - преветливая и обаятельная. Вполне приемлемая цена - всего 400 и при этом все - любые банные принадлежности, комфортная кухня с любой посудой. Единственное пожелание: разместите в открытом доступе, с какой стороны здания находится вход и повесьте яркую афишу на входе. А то я трижды здание обошел прежде чем вас найти

• Дорогой Себастьян )))Очень приятно за положительный отзыв,и то что вам у нас понравилось !!! По вашему вопросу будут приняты меры,в самые минимальные сроки будут развешаны афиши)))Будем рады видеть вас снова!!! Всего вам доброго)))