Матрешка-хостелс

Хостел
  • Круглосуточно

Благодарим вас за отзыв! Рады видеть такие хорошие отзывы.))) Будем стараться в том же духе для вас! Всегда рады гостям! Добро пожаловать!

Анна,спасибо, что нашли время оставить отзыв!Было очень приятно и познавательно пообщаться,так сказать с коллегой!Будем рады видеть вас у нас в гостях!!!!!

Центр города, удобная транспорт развязка, домашняя уютная обстановка, чистые номера свежая глаженая постель, внимательная отзывчивая администратор, спокойные дружелюбные соседи, есть возможность как перекусить так и приготовить что то на кухне. Если встанет вопрос переночевать или пожить какое то время выберу "матрешку"

Дмитрий спасибо большое за отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы было уютно.Находясь у нас - Вы чувствовали себя как дома ))) Будем рады видеть вас снова )))Всего вам доброго и до новых встреч !

Дорогой Себастьян )))Очень приятно за положительный отзыв,и то что вам у нас понравилось !!! По вашему вопросу будут приняты меры,в самые минимальные сроки будут развешаны афиши)))Будем рады видеть вас снова!!! Всего вам доброго)))

Я впервые обратился в "Матрешку" . Достоинство хостела цена , удобство , расположение , колектив , да и еще множество качественых услуг ! Советую всем кому нужно остановиться в хорошем удобном и красивом месте !!! P.S. Работнице Татьяне отдельное спасибо за внемательность и улыбчевость .)))

Дмитрий было очень приятно с вами познакомится :) Хорошая ,весёлая и добрая компания ))Будем рады видеть вас снова !!!;)))